О компании

Ваш персональный комфорт

PEKO – ЭСТОНСКИЙ  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ САУН И БАНЬ

Вся продукция PEKO сертифицирована по Европейским стандартам (CE) и стандартам стран Таможенного Союза (система тех.регламентов, в прошлом – ГОСТ).

Мы уверены в качестве , поэтому  предоставляем 8 лет гарантии на наши электрокаменки!

На протяжении многих лет специалисты по производству банного и SPA оборудования из Эстонии занимались созданием , монтажом и наладкой оснащения для  саун и бань . В 2015 году было принято решение выйти на мировой рынок под собственным брендом PEKO.

За короткий срок электрические каменки PEKO завоевали популярность  в Германии, Нидерландах, Эстонии, а в 2017 году продукция марки PEKO пришла и в Россию .

Производственный процесс :

Мы производим оборудование только  из качественных материалов .

Корпуса всех моделей выполнены из нержавеющей стали марки AISI 316 , а сердце печи — тэны, изготавливаются из  легированного сплава  12Х18Н10Е  с 18% содержанием хрома , что гарантирует долгий срок службы .

Все комплектующие: реле , клеммные соединители ,термостаты, нагревательные элементы строго тестируются ,прежде чем попадут на участок сборки . 

После сборки мы отправляем каждую  каменку на испытательный стенд. Ведь качество и репутация  для нас  превыше всего .

PEKO создаёт  продукцию не ради бренда , а ради жизни в удовольствие и вашего здоровья .

По соотношению цена-качество продукция PEKO заслуженно занимает свое место среди мировых производителей.

Необходимо понимать, что приобретая продукцию PEKO, Вы приобретаете не только комфорт. Что много важнее, Вы приобретаете здоровье. Здоровье себе и близким, друзьям и коллегам; всем, кто идет вместе с Вами в парную. Именно это и является основополагающим принципом PEKO.